Dau De Mell

Объявление




Dau De Mell


Dau De Mell
Акция #1.1;1.2 "Мужской пол-он самый сладкий"
Акция #3.1;3.2 "Chaos, panic and disorder"


Dau De Mell

[1.08.10]Ведется набор пиарщиков, аватаромейкеров, модераторов. Также на форуме изменился дизайн и появились акции.Спеши занять свои места под солнцем)Лето еще не закончилось, поэтому желаем, как следует поваляться на песочке, накушаться мороженого всласть и с новыми силами приниматься за игру!

--------------------------------------------



Dau De Mell

Demian Bushemi 411048976 - куратор сайта.

Isabelle Binoche472621549 - администратор,дизайнер сайта.

Carmen LaGravenese595108752 - администратор.

freak_bitch462671925 - администратор.


Модераторы:
Eliza , Alena , Jul'et Syva
Dau De Mell

Игра возобновлена!Отписывайтесь в стратегии игры о ваших дальнейших действиях.Как говорится "Show must go on")


Наши партнеры:  Vampire Diaries Chateau de Morier Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dau De Mell » Общий сюжет игры » Обсуждение сюжетных линий


Обсуждение сюжетных линий

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

***

0

2

Никто не возражает если я буду начинать отыгрыш с подъездной аллеи? типо я только приехала)

0

3

Eliza
Можете начинать отыгрыш с подъездной аллеи. Никто не возражает ( по крайней мере администрация)

0

4

freak_bitch
спасибо)

0

5

По идее Изабель и Кармен приезжают вместе.Так что девчонки обсудите это.
Я лично уже нахожусь в школе.

0

6

Demian
ничего если мы с Alena вместе приедем из аэропорта к вам? мы же обе иностранки и нас двоих оттуда забрали к вам)

0

7

Demian написал(а):

По идее Изабель и Кармен приезжают вместе.

А можно узнать почему? Нет, я не против. Просто любопытство))

Кармен, любовь моя. хД Как, где встретимся? Или сразу отпишемся в поезде? Стоп, мы добираемся до школы поездом, пешком или самолетом? Оо

0

8

Isabelle Binoche
Ты и Кармен обе из Довиля))Наше"представительство"туда приезжает , забирает вас и везет на частном автобусе в школу))Ведь это городок недалеко от DDM ,поэтому на фига нам самолет xD
Eliza давайте)
Тогда я думаю вы будете ехать отдельно от Довильцев?О_о
девчонки,это вам решать)

0

9

Demian
давай отдельно) мы тихонько приедем к вам на маленьком мерсе))) пожалеем уж водителя автобуса)))

0

10

Demian написал(а):

Ты и Кармен обе из Довиля))Наше"представительство"туда приезжает , забирает вас и везет на частном автобусе в школу))Ведь это городок недалеко от DDM ,поэтому на фига нам самолет xD

хДД окей, спасибо.

0

11

Eliza
как скромно))

0

12

Demian
А то))) я всегда сама скромность)))
спасибо))) снова в смущении)))

+1

13

Eliza
Так.А если серьезно, то вы уже с Аленой будете знакомы?Объясни мне, что вы там задумали))

0

14

Demian
да вроде ничего криминального пока не задумывали(пока)))) ну если в общих чертах то мы собирались встретиться в аэропорту когда нас будут забирать чтобы отвезти к вам. там бы и познакомились)

0

15

Eliza
Окей.

0

16

Isabelle Binoche, Demian всё в принципе объяснила, если хочешь, дождись моего поста, я думаю он будет скоро, и тогда у тебя будет полная картина))))))))

0

17

Valery
жду))

0

18

всем снова привет))
может мне кто нибудь подсказать как лучше войти в игру?)) мне приехать в школу или начинать игру как уже обучаемая здесь?))

0

19

Ташка14
у нас сейчас каникулы. остался месяц до учёбы. в это время как раз мы обустраиваемся в школе. у нас уже есть Довильцы, которые только что приехали, есть ещё две девушки, которые тоже только что приехали и есть два парня, которые тут уже всё лето( Сильвен, прости, про тебя точно не знаю) . Вот тебе 16 лет, а в школу принимают с 15, значит можешь сделать, будто у тебя способность проявилась сама решишь в каком возрасте, и когда тебе исполнилось 15, тебя забрали в DDM. и ты тут уже год целый тусуешься. это один вариант. думаю тебе его стоит взять, потому что не интересно будет, если одними новичками играть будем. Но решать, конечно, тебе. Удачи))

0

20

Ташка14
у тебя в биографии написано, что ты обрела способности после недавней болезни в Довиле.так что ты полюбому новенькая)Пиши что приехала общим автобусом в школу, ну а писать пост можешь где угодно.)

Так же, дорогие форумчанины, надо уже определиться с нюансами сюжета!
1)Нам надо придумать как мы собственно все познакомимся.
2)утвердить время, точнее день месяца.
3)И чем мы будем заниматься!

0

21

Demian, согласна.
нас пока только 8 человек, поэтому со временем успеем все познакомиться. только осталось придумать как. если есть предложения или какие-либо предпочтения с кем нибудь отыграть, пишите!!!

0

22

Кто вообще собирается что делать?
Есть у кого-нибудь мини-сюжеты уже, или только мы сValery постарались? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

23

Demian
Valery
ну для того чтобы всем познакомится можно устроить что-то наподобие вечеринки... типо кто-то из новеньких предложил посидеть всем вместе и перезнакомится) посидим все вместе, пообщаемся и.т.д. в общем не обращайте внимание на мой бред)))

0

24

Eliza
Хм, почему бред?
Осталось решить кто будет устраивать.

0

25

freak_bitch
спасибо) нууу, не энаю...) кто у нас самый активный из персонажей?

0

26

ты и будешь устраивать!) у кого какие предложения?

0

27

Alena
насчёт чего именно?)

0

28

Мне кажется, вечеринку должны устраивать уже не новенькие ученики.
Может в игру ввести девчонку,лет 17, которая будет главной заводилой?Пока этого персонажа никто не взял я например буду за него описываться.
Блин,и вообще,нам нужен народ....
И я думаю вечеринку оставить на следующий игровой день, а пока всем например пересечься в столовой на ужине))

0

29

а я лично не вижу сейчас необходимости знакомиться всем сразу...

0

30

Valery
ну знакомиться будем все не сразу)))Просто хотя бы друг друга подметим, ведь у нас тут в основном необщительные ребята, если кто захочет можете подходить.Сильвен мы полюбак сидим в столовке вдвоем, а вы, девчонки, если хотите подходите и знакомтесь)
а плотненько пообщаемся на вечеринке)

0


Вы здесь » Dau De Mell » Общий сюжет игры » Обсуждение сюжетных линий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно