Dau De Mell

Объявление




Dau De Mell


Dau De Mell
Акция #1.1;1.2 "Мужской пол-он самый сладкий"
Акция #3.1;3.2 "Chaos, panic and disorder"


Dau De Mell

[1.08.10]Ведется набор пиарщиков, аватаромейкеров, модераторов. Также на форуме изменился дизайн и появились акции.Спеши занять свои места под солнцем)Лето еще не закончилось, поэтому желаем, как следует поваляться на песочке, накушаться мороженого всласть и с новыми силами приниматься за игру!

--------------------------------------------



Dau De Mell

Demian Bushemi 411048976 - куратор сайта.

Isabelle Binoche472621549 - администратор,дизайнер сайта.

Carmen LaGravenese595108752 - администратор.

freak_bitch462671925 - администратор.


Модераторы:
Eliza , Alena , Jul'et Syva
Dau De Mell

Игра возобновлена!Отписывайтесь в стратегии игры о ваших дальнейших действиях.Как говорится "Show must go on")


Наши партнеры:  Vampire Diaries Chateau de Morier Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dau De Mell » Общий сюжет игры » Обсуждение сюжетных линий


Обсуждение сюжетных линий

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

она была его сестрой,а ты лучшей подругой.Еще у нее был парень, но тот куда-то пропал либо его тоже тихонько устронили

0

122

Demian
Ну вот, о чем я и говорю. Для начала можно устроить, какое-нибудь не доверие, а потом они придут к одному выводу! :cool:

0

123

Kamilla
окей.))кстати надо придумать как ты вернешь себе память. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

124

Demian
Над этим я подумаю на сегоднешнем попоище, и завтра выдам свои идеи! :idea:

0

125

Kamilla
Буду ждать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

126

С чего можно начать игру?  :flirt:

0

127

Darin Salvar
Приветик=) Ты будешь жить со мной!Моя героиня уже не первый год учится в этой школе.Её лучшей подругой была,та самая убитая девушка.И сейчас по идеи меня нет в школе(так как Камилла сбежала), но в скором времени меня должны найти новички в лесу.Ты можешь быть среди них.И нас заселят вместе=)оК?

0

128

Kamilla
Я только за! По сюжету буду в школе уже 3 года,так чо мы с тобой,возможно уже были знакомы, но ты как я поняла,потеряла память?

0

129

Darin Salvar
Да!У меня стерли память,так как я так сказать слишком много знала :canthearyou:  Ну точнее мне не специально стерли,а мой дар так повлиял на мозг.
Это очень даже хорошо,что ты получатся,уже не новичок!Ты расскажешь моей героине как её зовут и некоторые данные из её жизни.=)

0

130

Kamilla
хорошо!только ты скажи мне сначала о своей жизни  :D

0

131

Darin Salvar
Ну сделаем так! Мы с тобой учимся на одном факультете, и естественно мы знали друг друга,но не общались очень хорошо,т.к. у Камиллы(ну тобишь меня) дар читать чужие мысли,и не многие хотели с ней связываться.У меня была лучшая подруга Каролина,но она покончила жизнь самоубийством. Позже я сбегаю по непонятным для всех причинам.Но в школе всем ученикам вкалывают специальную сыворотку,без которой их  начинает действовать против них самих. Вот и мой дар стирает мне память, и новички находят меня в лесу.

0

132

Kamilla
окей))я сегодня напишу пост,как я только что приехала с каникул. Потом иду разбирать вещи, а тебя когда приведут?

0

133

Darin Salvar
Пока не знаю.Сегодня будем думать над этим.=)Постараюсь побыстрее!Сегодня или завтра.

0

134

Kamilla, тебя мы найдём ночью следующего игрового дня

0

135

Valery
Ага!Так вот,кто именно там будет?И на какой стадии сейчас игра?

0

136

Darin Salvar
Ну так вот!Молодняк отправится в лес,и найдут там меня.Начнут решать кто я и что со мной делать,и тут приходишь ты и говоришь кто я и вы все приносите меня в школу!

0

137

Kamilla
всё понятно)))  договорились)

+1

138

Сейчас у нас первый день отыгрыша полуденя

0

139

Darin Salvar
Ты могла бы переписать пост?=)По истории ты еще не знаешь про новеньких,и про вечеринку.Теперь предстоит с ними познакомиться!=)

0

140

Дорогие мои и любимые!Давайте играть немного поактивнее! Просто некоторые игроки по сценарию не могут пока войти в игру!Все в ваших руках,выкладывайте посты вовремя!

0

141

Девчонки в комнате Скарлет Коул и Мишель Ривэр давайте уже перебранку заканчивайте и к директору))

0

142

Demian
ок) скоро будем там)

0

143

Я смотрю с тихую игра все таки продвигается!Так давайте обсудим общий план!
Кто где сейчас находится и какие у него дальнейшие действия!?

0

144

я сейчас нахожусь в коридоре, у меня разборки с Демианом и нас в скором времени отправят кое-за что в изолятор

0

145

Я иду в свою комнату,разбирать вещи и тд

0

146

Engie написал(а):

по дороге от толпы отобьется пара девушек ( еще предстоит найти игроков на эту вакантную роль) , одна из которых что-то потеряла по дороге.

я могу быть одной из девушек, которая просто отбилась, но ничего не теряла оО да, мой перс слегка ненормальный, но не оставит в темном лесу кого-то одного))) Да и потом как раз подходит "полностью уверенные, что и сами смогут найти дорогу к озеру". Я же могу в животных превращаться и по запаху найти дорогу. 
Чур, только не я кричать буду. Мой перс на трупы очень хорошо реагирует. Просто буду сидеть на корточках вблизи Камиллы и рассматривать ее, ога?

0

147

Isabelle Binoche

Isabelle Binoche написал(а):

Чур, только не я кричать буду. Мой перс на трупы очень хорошо реагирует

При взгляде на эту фразу я стала нервно дрыгать ножкой xDDDD
Окей, найдем тебе в пару кого-нибудь поневинней xD

0

148

Так, ребят, не знала, куда написать, поэтому вклинилась сюда. Я ж все-таки препод, следовательно, должна вести урок) Смотрите сами, могу один или два. Списочек уроков, выбирайте, что нужнее и интереснее вам: Демонология, Зельеварение, История магии, История религий, Астрология, Наука о других (параллельных) мирах, ну и что может еще придумаете) Вобщем пожелания ваши)Но предмет один, максимум два.

0

149

Давай может Деманологию) И вообще я думаю нам пригодится преподаватель, который будет объяснять подобные предметы)
Я с Кармен в изоляторе сейчас.

0

150

Хорошо, значит будет Демонология, мой любимый предмет, кстати)
И еще, не в тему, но, мне нужна комната жилая, как преподавателю. И расписание составить, или как-то решить, где и когда уроки будут проводиться, все материалы у меня есть, так что я могу  в любой момент начать. А еще, к своему удивлению я узнала, что я зам. директора)Круто)Спасибо)

Отредактировано Thea Van Helsing (2010-09-08 12:22:30)

0


Вы здесь » Dau De Mell » Общий сюжет игры » Обсуждение сюжетных линий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно