Dau De Mell

Объявление




Dau De Mell


Dau De Mell
Акция #1.1;1.2 "Мужской пол-он самый сладкий"
Акция #3.1;3.2 "Chaos, panic and disorder"


Dau De Mell

[1.08.10]Ведется набор пиарщиков, аватаромейкеров, модераторов. Также на форуме изменился дизайн и появились акции.Спеши занять свои места под солнцем)Лето еще не закончилось, поэтому желаем, как следует поваляться на песочке, накушаться мороженого всласть и с новыми силами приниматься за игру!

--------------------------------------------



Dau De Mell

Demian Bushemi 411048976 - куратор сайта.

Isabelle Binoche472621549 - администратор,дизайнер сайта.

Carmen LaGravenese595108752 - администратор.

freak_bitch462671925 - администратор.


Модераторы:
Eliza , Alena , Jul'et Syva
Dau De Mell

Игра возобновлена!Отписывайтесь в стратегии игры о ваших дальнейших действиях.Как говорится "Show must go on")


Наши партнеры:  Vampire Diaries Chateau de Morier Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dau De Mell » Общий сюжет игры » Обсуждение сюжетных линий


Обсуждение сюжетных линий

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

девочки, не хочу быть занудой но для флуда есть специальные темы поэтому давайте перестанем флудить в стратегии!

0

92

ок)

0

93

Eliza
Мы обсуждали стратегию наших будущих отношений))
Пардон.

0

94

freak_bitch
ладн ничего) я сегодня добрая поэтому на первый раз прощаю)

0

95

Eliza
правильно их пнула.Молодец))Совсем уже совесть потеряли xD Админке замечание делают!!!Господи, глаза мои бы этого не видели.Лена, как не стыдно, а?!
*Mikki*
привет)

кстати у меня к вам предложение по поводу сюжета

0

96

какое предложение?)

0

97

Demian

какие предложения насчет сюжета?

0

98

это по поводу вечеринки.
Ну ,как обычно и бывает на подобного рода мероприятиях мы будем развлекаться, играть в "Правда или Вызов" и т.п.Так вот, кто-то из приглашенных ребят(не решила кто, но это точно девушка) во время вечеринки, либо играя в очередную игру и выполняя какой-то фант,либо просто решит прогуляться, зайдя чуть глубже в лес, наткнеться на полуживую девушку, которая лежит без сознания и не подает никаких признаков жизни, лишь только видно, что грудь еле-еле от вдохов вздымается вверх.Естественно девушка, обнаружившая это, закричит ,не на шутку испугавшись, и все сбегуться на это место и будут решать, что же дальше делать.Кто-то скажет оставить "находку" и поскарее убраться оттуда, кто-то наоборот захочет ее спасти.Вообщем, хорошенько переругавшись друг с другом(ну это уже мини сюжет) мы все-таки несем тело в школу.Там уже мы зовем на помощь, сбегается ошарашенный персонал школы(а время уже около 12 часов ночи) , некоторые ученики возможно.Тело заберут, а нам велят расходиться по комнатам.Но ,естественно, кто после такого пойдет спать?Мы собираемся у кого-нибудь в комнатке и старательно это обсуждаем(опять мини сюжет).

Проходит 3 дня.Прогуляваясь по школе ученик(ца) (опять же неизвестно кто это будет, надо выбрать.Единственное требование- он не должен никому рассказывать об услышаном, т.е. у него свои цели по этому поводу) случайно подслушивают разговор двух медсестр(или психолога с кем-то, не столь важно), где они обсуджают эту полуживую девушку, которая в данный момент еще на очнулась.Оказывается, она сбежала из школы некоторое кол-во времени назад и больше никто ничего не знает, что же с ней происходило после этого.Но вдруг персонал ляпнет, что прививки, которые нам делают, обладают некоторыми свойствами.Т.е. если не уколоть их вовремя у детей начинаются сбои в работе способностей:поначалу просто не хотят работать, когда им велишь, потом и вовсе начинают действовать против вас самих.

Но только никто из учеников об этих свойствах и не знает, и не должен знать.

4 день- и девушка ,которую нашли ребята в лесу, очнулась . Но возникает одна единственная проблема,она ничего не помнит, даже свое имя....

вот это все -main idea.

0

99

мммм..мне нравится)

0

100

короче понравится всем ,)
давайте ка уже определяться, кто идет, кто найдёт девушку, кто скажет, чтобы её киданули и кто скажет, чтобы её взяли?????
берём инициативу

0

101

хм..а вот над этим нужно подумать..так, найти как сказал Demian должна девушка, а значит для этого нужно искать девушку, чтобы ее киданули может тоже сказать какая нибудь девушка, а вот насчет того чтобы ее взяли, я могу сказать)

0

102

я скажу, чтобы кинули)

0

103

ок) тогда осталось найти человека девушку которая ее найдет)
ау?? отзовитесь девушки??)

0

104

ох.. называется вышла на полчасика) значит у нас тут начинается самое интересное..) раз эта девчонка не должна будет кому то что-то сказать то у меня есть такое предложение..)
викки могла бы подслушать этот разговор и решить отомстить нам с алёной с помощью этих лекарств( у неё не самый спокойный характер да и драка не улучшает отношения) типо направить наши способности против нас самих. идея бред но ничего лучше в половину 12 предложить не могу) а насчёт девушки которая нашла мне кажется по анкете подходит или ташка или алёна)

0

105

Demian
Ммм, когда это у тебя созрел идея-фикс? Мне нравится, я предложу кидануть девушку вместе с Valery
Осталось придумать такой фант, чтобы кто-то забрел в лес.

0

106

Давайте я??)))Извините. но я как всегда не втему!)

0

107

Ташка14
давай))Я вообще не буду участвовать в обсуждение брать ее или в лесу оставить я в сторонке постаю наверно1
Eliza
солнце, да подожди ты !!!*нам это еще отыграть надо, а об этом даже и думать пока рано!

0

108

Demian
Ага, ясненько!)я кстати второй пост напишу позже.

0

109

Ташка14
молодец.кстати у меня к тебе пара вопросов по поводу первого...лс

0

110

Да!не заходила пару дней, а ты уже понапридумывали сюжета на полгода вперед!)))
Я за, мне нравится идея.Я кстати буду за то, чтобы девушка забрать, а не кидать в лесу...

0

111

Demian
ой сорри)) что-то меня понесло)

0

112

Я готова напоить вас лекарствами!)
Извиняюсь за внезапное вторжение)

0

113

Люди добрые!Сами мы не местные! :flag:
Так вот, я по идеи лучшая подруга убитой девушки,которая потеряла память.Как и куда мне лучше вписаться?

0

114

Kamilla
Эмм...вы знаете, админам нужно немного пораскинуть мозгами и договориться.
У вас самой какие-либо идеи есть?

0

115

Kamilla
Ну на данный момент, моя героиня находится в беспамятстве. Ей следует найти сейчас близкого человека,ну с кем общаться. И мне кажется, ей в будущем следует объединится с Демиан Бушеми.

0

116

Kamilla
сейчас мы почуть отыгрываем первый день, а найдём тебя только на следующие сутки, так что пока что можешь отыгрывать во флешбеке, чтобы не скучать или у тебя пока другие планы?))

0

117

Valery
Я лучше вас по ролке погоняю! XDDDD
Займусь пиарчиком и т.д.
(Ощущаю себя энерджайзером)

0

118

это было бы прекрасно)
так и я что-то совсем расклеилась...сейчас тоже буду работать))

0

119

Kamilla
рада, что ты решила у нас задержаться.)
и да, у Камиллы и Демиана будут оттыгрыши, правда я пока не знаю, что за отношения у нас сложаться.

0

120

Demian
Мне кажется рано,или поздно им придется объединится=) На сколько я поняла, Камилла и Демиан были единственные самые близкие люди убитой?

0


Вы здесь » Dau De Mell » Общий сюжет игры » Обсуждение сюжетных линий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно