Dau De Mell

Объявление




Dau De Mell


Dau De Mell
Акция #1.1;1.2 "Мужской пол-он самый сладкий"
Акция #3.1;3.2 "Chaos, panic and disorder"


Dau De Mell

[1.08.10]Ведется набор пиарщиков, аватаромейкеров, модераторов. Также на форуме изменился дизайн и появились акции.Спеши занять свои места под солнцем)Лето еще не закончилось, поэтому желаем, как следует поваляться на песочке, накушаться мороженого всласть и с новыми силами приниматься за игру!

--------------------------------------------



Dau De Mell

Demian Bushemi 411048976 - куратор сайта.

Isabelle Binoche472621549 - администратор,дизайнер сайта.

Carmen LaGravenese595108752 - администратор.

freak_bitch462671925 - администратор.


Модераторы:
Eliza , Alena , Jul'et Syva
Dau De Mell

Игра возобновлена!Отписывайтесь в стратегии игры о ваших дальнейших действиях.Как говорится "Show must go on")


Наши партнеры:  Vampire Diaries Chateau de Morier Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dau De Mell » Общий сюжет игры » Обсуждение сюжетных линий


Обсуждение сюжетных линий

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Тоесть 25 августа))(балда считать разучилась!!))

0

62

Вечеринка-25 августа.
24 августа, т.е. в этот же день, которой мы сейчас отыгрываем, нас приглашают на вечеринку.

0

63

Ну это я все поняла))короче здесь идет сюжет!!)0Так?? сейчас там мне че делать??)

0

64

Demian
а не слишком ли быстро Жульетт устроит весчринку? может хотя бы 26 августа? никто же подготовиться не успеет

0

65

Вообщем, загляни для начала в раздел FAQ и посмотри как примерно пост писать надо))

1 пост.Начало.
Ну а я тебе предлагаю начать с того, как ты сидишь в мед.кабинет и тебе собираются делать укол.У тебя фобия(боязнь шприцов) и ты начинаешь отбиваться ,кричишь, когда медсестра к тебе подходит.Тебя хватают в охапку какие-то парни, держат тебя и тебе делают укол.Ты не выдерживаешь и падаешь в обморок.Постарайся в первом посте это все по максимуму описать:твои ошушения, возможно воспоминания из-за которых у тебя и появиась фобия и т.д.
2 пост.
Ты очнулась в незнакомой комнате(т.е. уже твоей) открываешь глаза и видишь перед собой какого-то парня.Он обьясняет ,что его попросили тебя отнести, когда ты была без сознания в твою новую комнату, и убедиться ,что ты очнулась и все хорошо.Он уходит,называет свое имя(он также окажется из Довиля, так что любое придумаем потом на этого персонажа и напишем акцию(т.е. готовую анкету)).
Вообщем вы с ним знакомитесь и потом у вас завязываются отношения.
вот тебе сюжет)

0

66

freak_bitch
успеет.У нее целый день есть на это.

0

67

Demian
ну как пожелаешь.

0

68

Demian
Сюжет супер!!Будем работать, сегодня пост не обещаю))Завтра постараюсь))Брат мозг выносит, ему комп нужен))ачто насчет имя парня??

0

69

Ташка14
возьми любое из списка канонов))

0

70

Эмм))Я пост начиркала))Напечатаю завтра)А откуда имя взять?? o.O

0

71

Demian написал(а):

возьми любое из списка канонов))

Заходишь в "персонажи нашей игры" и смотришь.

0

72

ок)

0

73

Eliza, Alena, вы уже собираетесь с Викки отыгрывать??)

0

74

Девчонки, тогда ссоритесь, а вас как раз персонал, коотрой показывал другим комнаты, услышит и поведет к директору.
Клэр, ты опиши тогда ,как стоя рядом с другими учениками ,услышала какие-то крики ,и вдруг пара каких-то взрослых подбежала к комнате, из которой доносились звуки, и вывела оттуда троих девчонок,а вам велела расходиться по комнатам.(ну до этого они естественно сказала где чья, и ты вместе с Изабель в комнату свою прошли)

0

75

Это не мне??)

0

76

Ташка14
, нет, мы же с тобой сюжет установили, вот по нему и оттыгрывай пока))

0

77

Всем привет)) как мне вообще лучше влиться в игру?)

0

78

*Mikki*
Посмотри на сюжет, который Демиан написала для Ташки14. Ей нужен парень. Прочитай и напиши если захочешь быть им.

0

79

Нет, спасибо, я пока буду один, а там посмотрим.

0

80

*Mikki*
Да нет, парень не в прямом смысле.

Код:
Ты очнулась в незнакомой комнате(т.е. уже твоей) открываешь глаза и видишь перед собой какого-то парня.Он обьясняет ,что его попросили тебя отнести, когда ты была без сознания в твою новую комнату, и убедиться ,что ты очнулась и все хорошо.Он уходит,называет свое имя(он также окажется из Довиля, так что любое придумаем потом на этого персонажа и напишем акцию(т.е. готовую анкету)).

Это сюжет для Ташки, ты же если хочешь, можешь быть этим парнем.
Дальнейшие отношения - это ваше дело.

0

81

не знаю..в принципе я не против, а с кем я буду жить в комнате?

0

82

*Mikki*
Пока поживешь один, а твой сосед просто еще не приехал (как бы).
Думаю, вскоре появятся новые мужские персонажи.

0

83

надеюсь что появятся)

0

84

*Mikki*
Появятся, я вам гарантирую.

0

85

это хорошо, ты как я понял по сюжету гей?

0

86

*Mikki*
Ну нет, я пасхальный кролик!  :crazy:
А ты тоже хочешь стать им?  :flirt:  Я могу научить ...  :rofl:

0

87

ахаха, спаибо, пока не хочется))
просто классно будет иметь друга гея)

0

88

*Mikki*
Это предложение дружбы?))

0

89

да))

0

90

*Mikki*
Я согласна.

0


Вы здесь » Dau De Mell » Общий сюжет игры » Обсуждение сюжетных линий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно