Dau De Mell

Объявление




Dau De Mell


Dau De Mell
Акция #1.1;1.2 "Мужской пол-он самый сладкий"
Акция #3.1;3.2 "Chaos, panic and disorder"


Dau De Mell

[1.08.10]Ведется набор пиарщиков, аватаромейкеров, модераторов. Также на форуме изменился дизайн и появились акции.Спеши занять свои места под солнцем)Лето еще не закончилось, поэтому желаем, как следует поваляться на песочке, накушаться мороженого всласть и с новыми силами приниматься за игру!

--------------------------------------------



Dau De Mell

Demian Bushemi 411048976 - куратор сайта.

Isabelle Binoche472621549 - администратор,дизайнер сайта.

Carmen LaGravenese595108752 - администратор.

freak_bitch462671925 - администратор.


Модераторы:
Eliza , Alena , Jul'et Syva
Dau De Mell

Игра возобновлена!Отписывайтесь в стратегии игры о ваших дальнейших действиях.Как говорится "Show must go on")


Наши партнеры:  Vampire Diaries Chateau de Morier Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dau De Mell » Общий сюжет игры » Обсуждение сюжетных линий


Обсуждение сюжетных линий

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

красавчик, хренушки я подойду!**

И, Викки, позволь кое-что объяснить, вклиниваться вот так вот не хорошо)) нужно это заранее согласовывать. И у нас с Изабель сейчас отыгрыш, а если ты начинаешь разговор, то мне тут переделывать всё придётся, так что не могла бы ты изменить пост, что ты не начнёшь с нами говорить, у нас, к примеру есть ещё Эмили из Довиля, может с ней отыграть договоришься, а мы с тобой полюбому скоро познакомимся, когда нас в комнату заселят, мы же соседки, если ты не забыла))

0

32

Demian
Идея с девчонкой-заводилой довольно привлекательна.
Осталось только найти девчонку, или ты за нее?

0

33

может акцию написать?))и тому кто возмет сразу 5-10 баллов в репутацию и пост модератора???

0

34

У меня снова предложение для Алены, Лизы и Викки.
Девчонки, так как вы живете на одном этаже я предлагаю сделать ваши комнаты соседними.Пусть Викки придется в комнату,разложит вещи и только подумают хорошенько вздремнуть , как из соседней комнаты станут разносится громкие крики, музыка и т.д.Она разозлится и естественно пойдет разбираться.
Алена и Лиза, может вы там телек громко включите, какой нить канал с музыкой(ведь так скучно здесь, почему бы не развлечься?) и начнете веселиться.И тут к вам в комнату врывается незнакомая девчонка, начинает кричать , но вы ее даже не слышите из-за музыки.Викки злится еще сильней.Ее способности бурлят и она с трудом может их контролировать.Она начинает разговаривать с вами на повышенных тонах и это все начинает походить на обыкновенный скандал.Вам это не нравится и вы отвечаете ей взаимностью
Короче, услышав крики сбегается персонал и ведет вас всех троих к директору.
Как вам?

0

35

Итак,далее....
Ташка... Ташка ....Ташка.....
Ну ибо ты из Довиля, значит совсем новенькая.
Не знаю как ты, но я бы не хотела, чтобы у всех все происходило все одинакого, т.е. приезд-доктор-психолог и бла-бла-бла....
Надо что-нибудь новенькое.
Ну вот у меня есть несколько вариантов.Можешь написать ,что уже прошла их.
Или Хочешь введи какого-нибудь персонажа парня c которым стояла разговаривала.Может он твой бывший одноклассник из Довиля, который по тебе сох или наоборот ....хочешь в обморок на процедурах упади,возможно у тебя фобия уколов и т.д.,ну или еще что-нибудь....

+1

36

Demian
прикольно) мне нравится)) меня ещё к директору никогда не водили))

0

37

лиза, отлично, значит не зря думали)
мы пока что будем вам помогать с сюжетом, но это пока, потому что никто ещё в сюжет не затянулся, а так, будьте смелее, предлагайте своё что-нибудь) мы вас не скушаем

0

38

Valery
ну а кто вас знает..))

0

39

Eliza, а теперь знайте!)

0

40

Eliza
спасибо, рада что тебе это понравилось.)))
Только описывайте директора мужчиной лет 35, ладно?К тому же высокого,статного, и с своеобразным шармом)

0

41

кать, у него же дочери 18! не слишком это в 17 лет наплодить дитя?

0

42

Насчет директора мне идея нравится) осталось договориться с викки
значит обследование можно отложить ?

0

43

потом сходите. можете это даже особо не описывать, потому что у всех это обследование

0

44

ок

0

45

итак, как я поняла по словам наших кураторов я должна буду устроить вечеринку)

0

46

Engie
да))) ты у нас будешь главным заводилой))

0

47

насчет вечеринки.
У нас тут пара задумок есть.
Для начала надо придумать как собственно мы и попадем на вечеринку.
Engie, Жюльетт Сува, имеет не совсем обычные отношения с директором нашей школы.Не подумайте ничего пошлого, просто эта девушка живет там уже три года как, и директор стал для нее своеобразного рода наставником с примесью симпатии.Она ведь излучает феромоны, с легкостью добивается расположения,поэтому иногда раскручивает его на вечеринки.
И вот она сидит болтает с ним, в его кабинете, как вдруг приводят трех новеньких девушек и начинают отчитывать(ну ясно каких....). Жюльетт как раз упрашивала директора о его согласии на очередную "развлекуху"(чего она и добилась) и подмечает, что в нашу школу начали завозить новеньких учеников + ей об этом еще и директор говорил.Быстренько смывшись из кабинета,где проводят воспитательную беседу,(ну это громко сказано, у нас директор добрый и понимающий, так что никакого ора и наказаний ....на первый раз) она идет к своей лучшей подруге и сообщает, что завтра хочет устроить вечеринку по поводу заезда новых учеников и что их всех ждут от нее приглашения.
Собственно всех она пригласит во время ужина в столовой, куда и придут новенькие.

вот общие черты.Как вам?

0

48

Demian
Я думаю - совсем неплохо.
И естественно соглашусь на вечеринку.

0

49

Просто идея особо и не продумана, главное-это посты и разговоры персонажей.Ну и логика.
Может тогда Жюльетт уйдет до того как приведут Скарлет, Мишель и Викки, уже добившись согласия директора на небольшую вечеринку.Просто во время их разговора она узнала, что к ним привозят новеньких, ну и ,конечно, захочет с ними познакомиться,чтобы они быстрее попривыкли к жизни в школе ,нашли себе друзей и т.д.Директор же против не будет.Все-таки сложновато на новом месте, а тут их предлагают  так добродушно встретить.
И Сува во время ужина в столовой, куда естественно заявятся голодные новенькие, официально всех пригласит)

Так что ждем согласия Engie на это)

0

50

Demian
Конечно же ждем.
То, что идея не особенно продумана - это дело времени.
Еще я думаю, что мотив Жюльетт будет не столько направлен на "сплочение" новеньких и облегчение их дальнейшей жизни, а все-таки на желание поближе познакомиться с мужской частью и получше узнать женскую. Знание - сила. Если у Жюльетт будет что-то вроде интрижки с директором, она должна быть более...хитрой.

0

51

freak_bitch
Прекрасно)))

0

52

я согласна))!

0

53

Итак, Ташка, посмотри 35 сообщение , где я тебе предлагала твой  сюжет и напиши понравилось или нет.))

0

54

Итак, я как самая отстоющая))У меня пару вопросов: 1.Все таки я новичок или нет??
                                                                                  2.Как я поняла вечеринку устроим потом))И сейчас должны пересечься на ужине??Кто будет это все писать??И че мне надо за пост писать))??

0

55

Стоп!!Какие 35 сообщений?? o.O

0

56

1)да новичок
2)вечеринка происходит на следующий игровой день.А пересекаемся на ужине))Всех на эту вечеринку будет приглашать Жюльетт(Engie)
3)а пока нам с тобой надо решить ,чем же ты будешь заниматься)

0

57

Demian написал(а):

Итак,далее....
Ташка... Ташка ....Ташка.....
Ну ибо ты из Довиля, значит совсем новенькая.
Не знаю как ты, но я бы не хотела, чтобы у всех все происходило все одинакого, т.е. приезд-доктор-психолог и бла-бла-бла....
Надо что-нибудь новенькое.
Ну вот у меня есть несколько вариантов.Можешь написать ,что уже прошла их.
Или Хочешь введи какого-нибудь персонажа парня c которым стояла разговаривала.Может он твой бывший одноклассник из Довиля, который по тебе сох или наоборот ....хочешь в обморок на процедурах упади,возможно у тебя фобия уколов и т.д.,ну или еще что-нибудь....

да там одно сообщение.его содержание выше.это я процитировала)))

0

58

Ну двай решать))И всмысле на след.игровой день??)

0

59

ох, ташк, это твоя первая ролевая?
Ну у нас есть реальные и игровые дни.Реальные-это собственно наша жизнь, т.е. время на нашей планете-20 апреля))
а игровые-это жизнь персонажей DDM,т.е. 24 августа)

0

60

Да первая))Так понятненько насчет дней))Тоесть вечеринка 26 августа после ужина??А что мне пока что делать??)

0


Вы здесь » Dau De Mell » Общий сюжет игры » Обсуждение сюжетных линий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно