Dau De Mell

Объявление




Dau De Mell


Dau De Mell
Акция #1.1;1.2 "Мужской пол-он самый сладкий"
Акция #3.1;3.2 "Chaos, panic and disorder"


Dau De Mell

[1.08.10]Ведется набор пиарщиков, аватаромейкеров, модераторов. Также на форуме изменился дизайн и появились акции.Спеши занять свои места под солнцем)Лето еще не закончилось, поэтому желаем, как следует поваляться на песочке, накушаться мороженого всласть и с новыми силами приниматься за игру!

--------------------------------------------



Dau De Mell

Demian Bushemi 411048976 - куратор сайта.

Isabelle Binoche472621549 - администратор,дизайнер сайта.

Carmen LaGravenese595108752 - администратор.

freak_bitch462671925 - администратор.


Модераторы:
Eliza , Alena , Jul'et Syva
Dau De Mell

Игра возобновлена!Отписывайтесь в стратегии игры о ваших дальнейших действиях.Как говорится "Show must go on")


Наши партнеры:  Vampire Diaries Chateau de Morier Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dau De Mell » Гостевая » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

Здесь вы можете высказывать свои предложения по поводу работы сайта.

Мы рассмотрим все предложения и учтем ваши пожелания.

0

2

У меня есть вопрос:
Хотели бы вы заменить слова : Откуда, Зарегестрирован и Сообщения в профиле на какие-нибудь другие?

0

3

ммм. не очень поняла вопроса

0

4

Valery
Ну это типа вместо слова "откуда" поставить например "где проживает", "зарегистрирован" на "пришел на сайт" и т.д.

0

5

freak_bitch
именно так

0

6

мм. ну можно, только зачем? это важно?

0

7

нет.Но вдруг народ хочет поменять

0

8

а я хочу меню на французском..

0

9

его фиг кто поймет...

0

10

Предлагаю разделить раздел "Школьный корпус" на два раздела, а то слишком нагроможденный получается! Предлагаю на "Учебный корпус" и "Общежитие " ну или что вроде того.

0

11

Kamilla
Предложение принято, будем реализовывать.

0

12

я займусь этим....
впринципе, как и обычно

0

13

Demian
Да еще лучше разделить еще на две локации ну нам "второй этаж" "третий этаж" ну или,что то вроде, для большей массивности форума!А то у нас же ролевая игра,и всего две локации!
  Так, еще мне кажется следует создать специальную тему только для админов и модеров, ну для обсуждения стратегий развития ролки!(Ну что бы не флудить где попало.)
И главное, перестаньте заниматься ерундой! Если мы будем кидать рекламы только на ролки, в разделы "реклама",толку много не будем, мыслите более широко! Приглашайте новых людей в нашу группу в контакте, заходите на подростковые сайты, оставляйте там рекламы, ну и в конце то концов, в элементарной аське ищите народ и приглашаете!

Так,всем все указания дала, теперь можно уходить со спокойной душой в запой! :insane:
Меня сегодня вечером не будет, я сегодня будут пить по потери пульса в честь сдачи первого зачета! :tomato:
P.S. Всегда с Вами, ваш любимый бешеный модер Kamilla

0

14

Kamilla
окей http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif я подумаю как лучше сделать

0


Вы здесь » Dau De Mell » Гостевая » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно